Гуппи России :: Форумы :: Клубные мероприятия. :: Московский клуб аквариумистов и террариумистов

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
ВНИМАНИЕ! Прекращение официальной юридической деятельности клуба МКАТ
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: Юрий_Духанов, Георгий, сторожев, кисто4ка, GAlex, Leshij
Автор Добавил
Валерий71
13.11.2014, 21:32

ID пользователя #2211
сторожев написал(а) ...

так без проблем-есть помещение-вывези туда клубное оборудование для лучших времен-могу и реквизиты оплаты сайта дать-я уже устал за все платить.
-я не плачу и не гундю-делаю дело которое считаю нужным...все остальное не в счет...

Ну и что.Меня тоже ликвидировали много лет назад.Как председателя общества пчеловодов.Так решил Черномырдин в рабочем порядке.Я даже вздохнул с облегчением.И пчеловодство живо и я сдоров.Хотя до сих пор работаю в той же отрасли ну и на той же должности.Конечно в принципе ну если не в убыток то уж без прибыли это точно.
Наверх
сторожев
13.11.2014, 22:37

ID пользователя #308
Это к чему.....
Наверх
Валерий71
25.11.2014, 20:30

ID пользователя #2211
сторожев написал(а) ...

Это к чему.....

А к тому что нервные клетки не восстанавливаются.Не надо так переживать.Время идет,все меняется.В свое время этот клуб был лучом света в темном царстве.Кстати у меня есть членский билет клуба прошлого тысячилетия.Как я радовался тем брашуркам которые мне присылали по почте.Как мечтал попасть на выставки клуба.Не получилось.Не обижайся но сейчас все,что хорошо для всеобщего обозрения за символическую плату как кость в горле завистникам и не патриотам .Ну чтож будем считать,что черная материя пока нас теснит.
Наверх
Переход на страницу  1 [2]  

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF